У каждого из нас есть момент, когда что-то начинает мешать нам …

Хорошо, когда болезнь можно быстро вылечить, а проблемы со здоровьем временные. Хуже только, когда наше тело неспособно справиться с этой болезнью. Иногда требуется интервенционное медицинское вмешательство. В этом случае стоит воспользоваться услугами больницы 1DayClinic, которая является частью группы Центра здоровья ETER-MED. Однодневная хирургическая больница расположена в недавно построенном здании на ул. Żabi Kruk 10 в Гданьске. Мы предлагаем для вашего распоряжения очень современные и безопасные две операционные комнаты, комнату отдыха и удобные послеоперационные палаты (Интернет, телевизор, напитки). Все это, т.е.: обширные диагностические и консультационные услуги, имеет Центр здоровья ETER-MED (кардиология, рентген, ультразвук, КТ и др.).

Как «поправиться, вылечиться» в Однодневной Клинике?

Основным элементом ухода за пациентами является процесс консультаций и диагностики, целью которого является безопасная подготовка пациента к операции. Чтобы облегчить удобное прохождение этого пути, мы представляем мини-гид.

Наши пациенты могут использовать два пути:

• Первый — тот, в котором пациент знает с самого начала, какой именно врач выполнит процедуру. В этом случае вы должны записаться на консультацию к своему выбранному специалисту, позвонив по телефону (58)3202600 . Эта консультация также может быть забронирована, купив ее дешевле непосредственно с нашего сайта (тогда мы перезвоним вам, чтобы назначить дату консультации)
• Однако может случиться так, что болезнь была диагностирована и необходима хирургическая операция, но необходимо выбрать врача-оператора, среди врачей-специалистов, которые работают в отделениях ETER-MED. Мы понимаем, что, не зная ни одного из них, трудно сделать правильный выбор. Кроме того, в этом случае, мы используем нашу медицинскую горячую линию, где вы можете получить всю необходимую информацию о врачах, а так же время их приемов. Необходимо будет записаться к врачу по вашему выбору для проведения квалифицированной консультации, в этом так же поможет горячая линия. Если вы хотите, чтобы наш сотрудник связался с вами, пришлите нам электронное письмо по адресу : [email protected]

Консультация с врачом

Во время первой консультации вы сможете познакомиться с врачом, который будет оперировать вас. В ходе визита будет установлен срок и условия проведения операции, а так же план лечения, способ операции — метод и способ его реализации, а также послеоперационные действия. Врач назначит вам термин операции, направит на дополнительные, необходимые для выполнения перед операцией, лабораторные и диагностические анализы, и предложит вам записаться на консультацию с анестезиологом.

Консультация с анестезиологом

Задача анестезиолога — провести короткую беседу с вами, на основании которой, будет проведена последующая квалификация. Анестезиолог предоставит вам документы, которые вы сможете взять домой. Материалы, которые вы получите, содержат много полезной информации. Вы также можете найти ответы на часто задаваемые вопросы, которые беспокоят пациентов.

Ожидание

Пройдя квалификацию и дополнительные анализы, остается только ждать дня операции, которая будет подтверждена сотрудником больницы по телефону. За неделю до операции, должна быть внесена оплата, которую можно выполнить путем перевода средств на наш банковский счет в банк Pekao S.A. (08 1240 1268 1111 0011 0001 8791), или заплатить наличными или картой в нашей регистрации. Можно договориться с регистрацией, и существует возможность предоставления кредита в Alior Bank. В день операции, мы просим наших пациентов прийти в назначенное время, и вспомнить о договоренностях с врачом и анестезиологом (включая количество часов без еды и питья, результаты лабораторных анализов, включая группу крови и другие рекомендации, принятые во время консультации). Также очень важно взять с собой личные вещи, такие как: тапочки, халат, пижамы и все бланки, заполненные дома, ранее предоставленные врачом.

Приглашаем

С момента поступления в нашу больницу, вы доверяетесь профессиональным медсестрам и врачам. Каждый сотрудник попытается сделать ваше пребывание в больнице максимально комфортным. В вашем распоряжении будут медсестры для ухода за пациентами, лечащий врач и / или дежурный врач и другие сотрудники. Наша цель — облегчить пациентам жизнь в эти более сложные моменты. Верим, что вы хорошо запомните свое пребывание в Однодневной Клинике. У вас будет доступ к интернету, телевизору, напиткам (минеральная вода, соки, кофе, чай), ужин и завтрак.

Если вы вегетарианец — ПОЖАЛУЙСТА, поставьте в известность мед. персонал, принимающий вас.